Home / Il Comune / Posta Elettronica Certificata Consiglieri comunali

PEC - Posta Elettronica Certificata Consiglieri comunali

 

Consigliere   Indirizzo PEC
Michele Amaddio   consigliere_amaddio@pec.it
Giovanni Campisi   consigliere_campisi@pec.it
Corrado Cultrera   consigliere_cultrera@pec.it
Salvatore Cutrali   consigliere_cutrali@pec.it
Giovanni Ferrero   consigliere_gferrero@pec.it
Sebastiano Guastella   consigliere_guastella@pec.it
Francesco Mollica   consigliere_mollica@pec.it
Veronica Pennavaria   consigliere_pennavaria@pec.it
Gianfranco Pintaldi   consigliere_pintaldi@pec.it
Giusy Quartararo   consigliere_quartararo@pec.it
Arturo Rizza   consigliere_rizza@pec.it
Pietro Rosa   consigliere_rosa@pec.it
Antonino Sammito   consigliere_sammito@pec.it
Vincenzo Schemmari   consigliere_schemmari@pec.it
Paola Terranova   consigliere_terranova@pec.it
Salvatore Valvo   consigliere_valvo@pec.it