Home / Il Comune / Il Consiglio Comunale

Il Consiglio Comunale

 

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO: Veronica Pennavaria

VICE PRESIDENTE DEL CONSIGLIO: Salvatore Cutrali

elezione vice Presidente -
e-mail: salvatore.cutrali@comune.noto.sr.it 
giuramento 

CONSIGLIERI

Michele Amaddio

Michele Amaddio.

michele.amaddio@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento  
 

Giovanni Campisi / Vice Presidente del Consiglio

Giovanni Campisi.

giovanni.campisi@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento   
 

Corrado Cultrera

Corrado Cultrera.

corrado.cultrera@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento  

Salvatore Cutrali

Salvatore Cutrali.

salvatore.cutrali@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento 

Giovanni Ferrero.

giovanni.ferrero@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento   

Sebastiano Guastella.

sebastiano.guastella@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento 

Francesco Mollica.

francesco.mollica@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento 

Veronica Pennavaria.

veronica.pennavaria@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento 

Gianfranco Pintaldi

Gianfranco Pintaldi.

gianfranco.pintaldi@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento

Giusy Quartararo.

giusy.quartararo@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento

Arturo Rizza.

arturo.rizza@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento 

 

Pietro Rosa.

pietro.rosa@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento

Antonino Sammito.

antonino.sammito@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento

Vincenzo Schemmari.

vincenzo.schemmari@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento

Paola Terranova.

paola.terranova@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento 

Salvatore Valvo

Salvatore Valvo.

salvatore.valvo@comune.noto.sr.it 
- proclamazione
giuramento