Home / Il Comune / III Commissione consiliare permanente

Composizione 3ª Commissione consiliare permanente "Lavori pubblici, urbanistica, ambiente, commercio"

Composizione attuale Composizione prima del 28/12/2016
  • Sammito Antonino - presidente;
  • Terranova Paola - vice presidente;
  • Ferrero Giovanni - componente;
  • Cutrali Salvatore - componente;
  • Rizza Arturo - componente.
  • Sammito Antonino - presidente;
  • Terranova Paola - vice presidente;
  • Campisi Giovanni - componente;
  • Cutrali Salvatore - componente;
  • Rizza Arturo - componente.

 

Convocazioni/OdG

Seduta ora inizio ora fine verbale
12 maggio 2017 11:00 12:15 12/05/2017
4 maggio 2017 11:30 13:00 04/04/2017
24 aprile 2017 10:30 12:10 24/04/2017
13 aprile 2017 09:50 11:14 13/04/2017
14 marzo 2017 10:00 11:05 14/03/2017
17 gennaio 2017 09:45 10:45 17/01/2017
11 gennaio 2017 10:00 11:15 11/01/2017
20 dicembre 2016 16:00 con 2 comm.      
19 dicembre 2016 09:30 10:30 19/12/2016
15 dicembre 2016 autoconv. 09:00 10:50 15/12/2016
6 dicembre 2016 autoconvoc. 09:15 10:52 06/12/2016
24 novembre 2016 autoconv. 09:30 11:15 24/11/2016
15 novembre 2016 09:00 10:50 15/11/2016
18 ottobre 2016 09:10 11:00 18/10/2016
12 ottobre 2016 autoconv. ore 9:00 09:10 09:45 12/10/2016
5 ottobre 2016 09:50 11:40 05/10/2016
4 ottobre 2016 09:00 11:20 04/10/2016
27 settembre 2016 autoconv. 08:40 10:30 27/09/2016
20 settembre 2016 autoconv. 08:40 10:10 20/09/2016
16 settembre 2016 10:11 12:00 16/09/2016
2 settembre 2016 09:12 10:41 02/09/2016
12 agosto 2016 11:28 11:42 12/08/2016